W O N D E R L A N D
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 4. Всего: 4 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Все о серии The Elder Scrolls
»
Музыка из игр серии TES
Переход по разделам форума
Добро пожаловать в клуб "Wonderland"
Беседы на любые темы
Алиса, Страна Чудес, Зазеркалье...
Готовые переводы
Демо-версии
Работа над переводами
Обзоры, статьи, обсуждения
Переводы модов к играм серии TES
Переводы песен
Edict
Музыкальная шкатулка
Душа, запечатленная на холсте
Круговорот сумбурщины
Книжный клуб
Все о серии The Elder Scrolls
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Natali
Чеширская кошка
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.04.16
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 21.04.16 19:04. Заголовок: Музыка из игр серии TES
В этой теме давайте выкладывать прекрасную музыку, написанную Джереми Соулом специально для игр серии TES
Спасибо: 0
Ответов - 17 , стр:
1
2
All
[
только новые
]
Drimster
Безумный Шляпник
Сообщение: 97
Настроение: Умеренно адекватное
Зарегистрирован: 04.09.15
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 09.02.17 14:28. Заголовок: Захотелось мне сыгра..
Захотелось мне сыграть в Джона Уильямся или Ганса Циммера, так что попробовал в кавере использовать медь.
Первая и, надеюсь, не последняя вариация темы Обливиона...
Спасибо: 0
Drimster
Безумный Шляпник
Сообщение: 113
Настроение: Умеренно адекватное
Зарегистрирован: 04.09.15
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 02.05.17 14:16. Заголовок: Прервёмся же ненадол..
Прервёмся же ненадолго, отложим думы вселенские в сторонку ненадолго и послушаем пение сладкоголосой девы за кружечкой ароматного эля!
Спасибо: 0
Ответов - 17 , стр:
1
2
All
[
только новые
]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Все о серии The Elder Scrolls
»
Музыка из игр серии TES
Переход по разделам форума
Добро пожаловать в клуб "Wonderland"
Беседы на любые темы
Алиса, Страна Чудес, Зазеркалье...
Готовые переводы
Демо-версии
Работа над переводами
Обзоры, статьи, обсуждения
Переводы модов к играм серии TES
Переводы песен
Edict
Музыкальная шкатулка
Душа, запечатленная на холсте
Круговорот сумбурщины
Книжный клуб
Все о серии The Elder Scrolls
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
462
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия